Организация

Медсанчасть ОАО Татнефть

Нет отзывов
Альметьевск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медсанчасть ОАО Татнефть

О медсанчасти

          Медсанчасть ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска - современное многопрофильное медицинское учреждение в системе здравоохранения Альметьевского муниципального района и юго-востока Республики Татарстан, образована 12 мая 1955 года. Здесь оказывают квалифицированную лечебно-диагностическую помощь, соответствующую самым высоким стандартам не только по уровню материально-технической базы, оснащенности современным медицинским оборудованием, но и по уровню квалификации персонала, кадровому потенциалу медицинского учреждения.       

   Медсанчасть включает в себя многопрофильную поликлинику на 550 посещений в смену, стационар на 312 койко-мест, прекрасно оснащенный диагностический центр.
       С 2008 года на базе медсанчасти действует Региональный медицинский диагностический центр ОАО «Татнефть» - центр высокотехнологичной медицинской помощи. Основными перспективными направлениями деятельности центра являются сердечно-сосудистая хирургия, офтальмология, урология, травматология, ортопедия и другие.
        С 2008 года медсанчасть ОАО «Татнефть» и г.Альметьевска участвует в реализации программ государственного заказа на высокотехнологичную медицинскую помощь населению юго-востока РТ.
        В 2011 году внедрена технология лечения тахиаритмий (радиочастотная абляция с инвазивными электрофизиологическими исследованиями) с расширением зоны обслуживания по программе ОКС до 9 районов, запланированы освоение и внедрение эндопротезирования коленных суставов, нейроэндоскопических вмешательств на головном мозге.
       В медсанчасти работают 4 доктора медицинских наук, 15 кандидатов медицинских наук, 1 заслуженный врач РФ, 12 заслуженных врачей Республики Татарстан, 2 заслуженных врача Республики Башкортостан. Особое внимание уделяется повышению квалификации сотрудников. Врачи и медицинские сестры постоянно проходят стажировку в ведущих клиниках России и Европы, поддерживают тесную связь с коллегами по всему миру, принимают участие в конференциях и презентациях новейших медицинских технологий.
      Медсанчасть работает не ради наград, однако приятно, что многолетняя работа учреждения ради здоровья людей не остается незамеченной и отмечена различными наградами. В 2006 году медсанчасть стала дипломантом премии Правительства Республики Татарстан «За качество». В 2007-2008 гг. медсанчасть была удостоена дипломов Республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан» и программы «Сто лучших товаров России». В 2008 году медсанчасть стала лауреатом Первой Республиканской премии «Врач года – Ак чэчэклэр» в номинации «Медицинское учреждение года». В 2009 году медсанчасть включена в Реестр «Лучшие медицинские учреждения Российской Федерации». Постоянный участник Национального Реестра «Ведущие учреждения здравоохранения России».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.