Организация

туристическое агентство Корал Тревел

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

туристическое агентство Корал Тревел

Компания ИП Бамм Э,М. работает на рынке туристических услуг с 2007 года. На сегодняшний день у нас успешно работают 3 туристических агентствf в разных городах Татарстана: г.Заинск,Агрыз и Альметьевск. В Альметьевске мы работаем под франчайзингом ведущего туроператора КоралТревел.

Виды деятельности: продажа турпутевок по всему миру, продажа авиа и жд билетов на все направления,организация экскурсий для школьников,автобусные туры, кредит,рассрочка, оформление виз.

В связи с увеличением потока клиентов, мы решили расширить наше агентство и увеличить количество сотрудников до 4 человек. Изменить график работы:  работать ежедневно, посменно.

 Преимущества работы в нашем агентстве: гибкий график, достойная зарплата, соц.пакет, возможность путешествий по льготным ценам или бесплатно,дружный коллектив!

Наши достижения: по итогам продаж за 2012-2022 год наше агентство вошло в 500 лучших агентств России и участвовало в ежегодной церемонии награждения Старвей от КоралТревел.Так же у нас много грамот и наград за высокие показатели продаж и от других туроператоров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.