Организация

ГАУЗ Альметьевская городская поликлиника № 3

Нет отзывов
Организация

ГАУЗ Альметьевская городская поликлиника № 3

ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника № 3» расположена по адресу: Республика Татарстан г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 56а. Городская поликлиника является государственным автономным учреждением здравоохранения, находится в подчинении Управления здравоохранения по Альметьевскому муниципальному району.

                    Поликлиника полностью  оснащена всей необходимой медицинской аппаратурой и новейшим оборудованием.

В 2014 году поликлиника отметила свой 20 летний юбилей. 10 января 1994 года она приняла своих первых пациентов. Спустя 20 лет поликлиника стала еще более востребованной, поликлиника обслуживает  49080   человек. Число посещений в смену достигает  тысячи человек.

В  апреле 2014года главным врачом поликлиники назначен  Габдуллин Айдар Анасович – молодой, энергичный руководитель, окончивший Казанский Государственный медицинский институт в 1993 году.  За ним давно  утвердилась слава умелого и талантливого организатора. С его приходом происходят серьезные преобразования в организации работы поликлиники в оснащении подразделений поликлиники современным новейшим оборудованием. В помещениях создан уют, озеленение, размещено множество красочных информационных стендов, способствующих улучшению морального климата в поликлинике, позитивному настрою пациентов.

Основу поликлиники составляют опытные специалисты, которые начинали свою деятельность еще под руководством первого главного врача Л.Н. Феоктистовой.

«Основной задачей нашего слаженного коллектива является сохранение и улучшение здоровья каждого пациента, - говорит главный врач поликлиники Габдуллин Айдар Анасович. – Ведь вовремя оказанная высококвалифицированная медицинская помощь, своевременная консультация и обследование у специалистов помогают сохранить здоровье и избежать длительного лечения. Наши специалисты оказывают населению многопрофильную лечебно-профилактическую и лабораторно-диагностическую помощь».

Большим богатством поликлиники №3, безусловно, являются работающие здесь люди. В поликлинике трудится 257 человек. Это врачи и медсестры, санитарки, инженерно – технические и хозяйственные работники, каждый из которых заслуживает отдельных слов признательности и уважения за то, что связали судьбу с нелегким, но благородным делом сохранения самого дорогого, что есть у человека – его жизни и здоровья. В поликлинике работают семьи-династии: у врача общей практики Нины Яковлевны Киндзерской здесь трудится ее дочь Ольга, у врача–невролога Луизы Гаязовны Камаловой  – дочь  Камалова Фарида Рахимзяновна – врач - невролог. Это значит, что в коллективе созданы сплоченные и доброжелательные отношения коллег между собой. «О новом поколении наших врачей я могу сказать только хорошее. На смену растет замечательная молодежь. Работая рядом с родителями, они стараются не ударить в грязь лицом, показать себя только с наилучшей стороны», - говорит Айдар Анасович Габдуллин.

Качественный рост кадрового потенциала позволяет снизить заболеваемость населения. В поликлинике уделяется большое внимание подготовке и переподготовке кадров. Ежегодно врачи и медсестры проходят профессиональную переподготовку, участвуют в научно-практических конференциях, семинарах и мастер - классах. Врачи проходят обучение в городах  Казань, Санкт – Петербург, Москва. Постоянно обучается и средний медицинский персонал. Все врачи и медсестры имеют сертификаты

Все вышеперечисленное предопределяет широкий спектр видов деятельности наших врачей и медсестер – от доврачебной помощи, включающей в себя лабораторную диагностику, рентгенологию, физиотерапию и так далее, до амбулаторно – поликлинической помощи, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому.

Основные виды деятельности поликлиники:

Доврачебная медицинская помощь: акушерское дело, лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, медицинские осмотры (предрейсовый, послерейсовый),  медицинская статистика, медицинский массаж, общая практика, организация сестринского дела, физиотерапия, рентгенология, сестринское дело, функциональная диагностика;

Амбулаторно – поликлиническая помощь: первичная медико- санитарная помощь по: инфекционным болезням, кардиологии, контролю качества медицинской помощи, клинической лабораторной диагностике, неврологии. Общей врачебной практике (семейной медицине), общественному здоровью и организации здравоохранения, оториноларингологии, офтальмологии. Ревматологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, ультразвуковой диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии, эндоскопии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.