Организация

ООО Свит Лайф Фудсервис

4,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Свит Лайф Фудсервис

ООО Свит Лайф Фудсервис – один из крупнейших российских дистрибьюторов продуктов питания в сегменте HoReCa. Более 14 лет опыта поставок продуктов питания в кафе, бары и рестораны. Более 5 000 товаров. Более 13 000 клиентов

Компания ООО Свит Лайф Фудсервис выстроила совершенные бизнес-процессы, зарекомендовала себя как надежный дистрибьютор и стала одним из лидеров российского сегмента HoReCa. Центральный офис компании и распределительные центры расположены в Нижнем Новгороде и в Москве, а филиалы в городе Санкт-Петербург, Республиках Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Мордовия, Пензенской, Владимирской, Воронежской, Ульяновской, Ивановской, Кировской, Костромской, Тульской, Ярославской, Калужской областях. Общий штат компании насчитывает более 1 500 сотрудников.

Ассортимент компании насчитывает более 5 000 наименований продуктов питания, что обеспечивает полный объем закупок любого заведения. Мы работаем с 500 крупнейшими отечественными и зарубежными производителями.

Собственный автопарк – более 300 единиц специально оборудованных автомобилей: Mercedes, Hyundai, Isuzu, Hino, Газон и Газель. Автомобили предусматривают два температурных режима низкого и среднего холода, оборудованы GPS и термодатчиками. Штат профессиональных водителей и специалистов транспортной службы обеспечивают грамотную логистику и доставку продуктов 6 дней в неделю.

Компания активно внедряет цифровые технологии и совершенствует IT инфраструктуру. В компании разработано мобильные приложения SMART Pro и SMART CHEFF, позволяющее клиентам совершать заказы без участия человека, отлеживать свою поставку в реальном времени и всегда быть в курсе самых выгодных предложений. Кроме того, у клиентов есть возможность подключиться к электронному документообороту компании Свит Лайф Фудсервис, который обеспечивает автоматизацию бизнес-процессов в части бухгалтерии и закупок.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 214
    Своевременная оплата труда
  • 111
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Белая зп, развитие, постоянные обучения от отдела обучения и корпоративного шеф повара
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании