Организация

ООО ВторГазТруба

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ВторГазТруба

Компания ООО «ВторГазТруба» с 2001 года эффективно развивается на российском рынке в сфере реализации труб бывших в использовании в газовой промышленности. За десятилетний период деятельности компания зарекомендовала себя как проверенный поставщик и надежный партнер. В настоящее время компания «ВторГазТруба» осуществляет сотрудничество по поставке труб высокого качества со многими строительными организациями.

Удобное расположение складов компании ООО «ВторГазТруба» позволяет в кратчайшие сроки доставить продукцию в любую точки города Москвы и Московской области. Так же быстрой доставке способствует отлаженная схема отгрузки продукции сотрудниками склада.

Вся продукция, предлагаемая компанией ООО «ВторГазТруба», отличается высоким качеством несмотря на то, что трубы относятся к разряду бывших в употреблении. Первоначально они применялись в качестве магистральных газо- и нефтепроводов, для которых, как известно, предусматривается высокая механическая прочность и коррозионная стойкость. Помимо этого предусматривающиеся ГОСТом испытания гарантируют минимальные риски при их вторичном применении в качестве канализационных и водопроводных коммуникаций. Это объясняется тем, что в системах городского водоснабжения давление значительно ниже того, которое предусматривается для магистралей.

Компания ООО «ВторГазТруба» имеет огромное количество преимуществ перед конкурентами. Среди этих преимуществ выделяется то, что компания «ВторГазТруба»:

  • поставляет потребителям продукцию высокого качества и по приемлемой стоимости;
  • имеет собственные производственные комплексы, на которых осуществляется восстановление и очистка труб после первичного использования;
  • наличие собственного парка транспортных средств, которые обеспечивают доставку продукции;
  • удобное расположение складских помещений, с которых осуществляется отгрузка труб;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Все эти преимущества позволяют компании всегда находится на шаг вперед от конкурентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.