Организация

ООО Центр оценки

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр оценки

Независимая оценочная компания "Центр оценки и экспертизы" предоставляет квалифицированные профессиональные услуги по оценке акций, векселей и иных ценных бумаг, недвижимого имущества, бизнеса и предприятий, промышленного и офисного оборудования, товарных знаков, патентов и иной интеллектуальной собственности.

 Мы предлагаем услуги оценки стоимости имущества предприятиям, организациям и гражданам в Республики Татарстан, а для реализации крупных проектов наши оценщики могут выехать в любой регион Российской федерации.

Наша компания является одним из лидеров среди оценочных компаний и имеет большой опыт в области оценки стоимости имущества для суда, залога, взноса в уставный капитал предприятия или организации, переоценки активов в бухгалтерском учете предприятий и проведения сделок с государственной собственностью.

Независимая оценка, проведенная оценщиками нашей компании, поможет установить объективную стоимость любых активов и будет важным аргументом при рассмотрении всех вопросов, связанных со стоимостью вашей собственности. 

Также "Центр независимой оценки и экспертизы" занимается экспертизой непродовольственных товаров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.