Организация

АО Сетевая компания

3,3
Казань
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО Сетевая компания

АО «Сетевая компания» Республики Татарстан создано по решению Кабинета Министров Республики Татарстан 11 декабря 2001 года в соответствии с планами реформирования энергетики на базе 9 предприятий электрических сетей, которые в настоящее время являются его филиалами.

Основными функциями ОАО «Сетевая компания» являются:

  • передача и распределение электрической энергии электростанций до потребителей Республики Татарстан;
  • создание условий для подключения новых потребителей;

По величине передаваемой мощности Компания входит в десятку самых крупных электросетевых компаний России. Компания занимает лидирующие позиции по сравнению с прочими территориальными сетевыми компаниями, входящими в составы МРСК, по показателю общей протяженности эксплуатируемых воздушных и кабельных линий, а также по количеству подстанций, трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Кроме того, Компания является единственной в России территориальной сетевой организацией, которой принадлежат объекты электросетевого хозяйства уровней напряжения от 0,4 кВ до 500 кВ.

 

Стратегические цели Компании:

  • Обеспечение максимальной эффективности и надежности действующих активов, внедрение новых эффективных технологий и оборудования;
  • Создание для каждого клиента возможности технологического присоединения;
  • Повышение инвестиционной привлекательности и капитализации Компании в интересах акционеров;
  • Повышение эффективности и качества корпоративного управления Компании.
 

Численность персонала - более 7000 чел.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

47%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель подразделения
Март 2024
Возможность профессионального и карьерного роста, ежегодная индексация заработной платы, возможность выйти с любыми предложениями и идеями, активная общественная жизнь (мероприятия, экскурсии, путевки для детей, спортивные соревнования и т.п.). Матпомощи, негосударственное пенсионное обеспечение, ДМС и др. Возможность зарабатывать больше за счет выполнения дополнительных объемов и видов работ для электромонтеров и мастеров. Поддержка ветеранов, какой нет нигде. Важный показатель - работа династиями. Работа в белую, все официально.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании