Организация

ООО Производственная компания СтройБизнесАльянс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Производственная компания СтройБизнесАльянс

 Производственная компания “СтройБизнесАльянс” это коллектив профессионалов, знающих и любящих свою работу на протяжении  вот уже более 10 лет.

Основное направление нашей организации, это продвижение на  Российский строительный рынок материалов на основе сшитых пенополиэтиленов.

В 2014 году руководством нашей компании, было принято решение о запуске производства продукции под собственным, зарегистрированным торговым брендом ИЗОФОМ.


Изофом производится в России на современном, импортном, высокоточном оборудовании, что позволяет получать продукцию высочайшего европейского качества при конкурентной, доступной цене.

Вся продукция соответствует ТУ и проходит сертификацию, а также регулярно проводятся испытания в профильных организациях для подтверждения его характеристик.


Цели и задачи:

Постоянный поиск инноваций и готовность внедрять передовые технологические решения, определяют стратегию нашей компании.

Мы стремимся к тому, чтобы как можно большее количество граждан нашей страны, проживали в более комфортных условиях. С этой целью мы каждый раз задумываемся о том, чтобы качество материала оставалось на должном уровне, а ценовая политика оставалась доступной для большинства наших граждан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании