Организация

ИП Ахметзянова Динара Камиловна

Нет отзывов
Альметьевск
Организация

ИП Ахметзянова Динара Камиловна

         Prenta Lab – это фотолаборатория, которая объединяет в себе все направления фото индустрии: профессиональная фотосъемка, все виды печати любой сложности, фото школа, организация фотовыставок и фото туров.

          Prenta Lab – это команда высококвалифицированных специалистов, которая обладает многолетним опытом работы в области фотографии.

         Наша фотолаборатория оснащена полным комплексом профессионального оборудования от лучших мировых производителей техники в области печати, фотографии, сканирования и пост печатных  процессов.

         Мы создаем фотокниги ручной работы! Стильные решения обложек и большой выбор вариантов дизайна предоставляют огромный простор для творчества. Ручная сборка каждого альбома и материалы высочайшего качества, делают ваш альбом не только красивым, но и долговечным!

        Мы делаем Красивые Фото на документы, которые будут радовать вас долгие годы!

        У нас Вы можете заказать выездную ФОТО печать, которая позволит получить отпечатки события еще до его окончания.

       А еще фотолаборатория Prenta Lab приглашает вас на ФОТОТур – это уникальный, активный отдых и обучение фотоискусству в экзотических и не очень странах. Увлекательные поездки по эксклюзивным маршрутам под руководством профессиональных фотографов, преподавателей фотографии. Если вы любите фантастические закаты, таинственные пейзажи, загадочные замки и хотите иметь в своем арсенале уникальный фотоматериал, который не оставит равнодушным ни одного человека, увидевшего его, тогда нам по пути.

      Профессиональная фотолаборатория Prenta Lab так же предлагает Вам фотоуслуги самого высокого уровня исполнения. Среди них: сканирование и проявка негативных, позитивных и ч/б фотопленок, цифровая печать фото изображений на самой современной технике от малых форматов (10х15) до А0+, печать на холсте и многое другое.
        Выбирая компанию Prenta Lab, Вы доверяетесь команде профессионалов, дорожащих своим именем и клиентами, поэтому все наши услуги – от проявки и печати фото до изготовления фоторамок – будут исполнены для Вас на высочайшем уровне.

      Prenta Lab - это удобный и красивый способ сохранить ваши воспоминания, мы делаем бесценное - доступным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.