Организация

ООО Медицинский центр Ибис

5,0
Казань
Организация

ООО Медицинский центр Ибис

Наркология - профиль нашей клиники уже более 10 лет. Специалисты клиники оказывают наркологическую помощь от экстренных случаев (вывод из запоя, снятие ломки), кодирования проверенными методами до полного избавления от зависимости с помощью курса реабилитации. Работа ведется не только с самим зависимым, но и с его родными и близкими, что значительно увеличивает шансы на успех.

Гарантии наркологической клиники "Ибис" - это наша статистика и успешные результаты, неоднократно подтвержденные за многие годы работы:

Все, кто проходит программу излечения от физической, а также психологической зависимостей, по статистике в 80-90% случаев остаются трезвыми навсегда.

  1. Потребность в употреблении наркотических или алкогольных веществ у людей, прошедших реабилитацию до конца, исчезает полностью.
  2. Все наши выпускники образуют семьи или восстанавливают отношения в семье, разрушенные в результате пагубной тяги к наркотикам и алкоголю, трудоустраиваются, получают мотивацию к личностному росту, а также возвращаются в ряды полноценных членов нашего общества.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор
Март 2023
Возможность карьерного роста, теплый коллектив. Питание предоставляется. Обучение за счет компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании